Предупреждение для клиентов с Evolis Primacy 2

Проблема с качеством печати в Primacy 2 и CardPresso версии 1.7.20
Проблема с обновлением прошивкой от Primacy 1



У Primacy 2 возникла проблема с печатью лаком. 

Связанна она с Cardpresso версии 1.7.20 XSS, XS и XM только в среде Windows. Эта версия 1.7.20 была выпущена 8 августа 2022 года. Исправленная версия CardPresso была опубликована 14 октября 2022 года (версия 1.7.20.7). Принтеры, которые могут быть затронуты продавались в августе 2022 года.

Актуальную версию ПО вы можете скачать по этой ссылке.

Прошивка Primacy 2.

Пожалуйста, будьте очень осторожны при загрузке файлов встроенного ПО для обновления принтера. На данный момент файлы прошивки Primacy 2 и Primacy 1 построены одинаково, поэтому принтер Primacy 2 может быть ошибочно обновлен с помощью прошивки Primacy 1. Эта ситуация создает несколько проблем, и ее может быть сложно решить.

Чтобы вернуться к нормальному режиму, пожалуйста, следуйте инструкциям в технической заметке: Инструкция по прошивке Primacy 2




Еще новости

Вышел новый номер журнала «Системы безопасности» №5, 2010.

На страницах данного номера Вы сможете ознакомиться со статьей Андрея Прасолова (zoneco.ru) и таблицей технического обозрения по направлению «Принтеры для печати и персонализации карт в СКУД»*, а также большим количеством другого, интересного и полезного материала.

Datacard - корректировка стоимости

С 01.09.2020 г. компания Entrust Datacard повысила стоимость своей продукции.