Evolis Platinum Resseller 2023/2024

Дорогие друзья! Рады сообщить, что наша команда вышла на уровень платинового партнера компании Evolis



Друзья, прошедший год был сложным для каждого из нас и для бизнеса в частности. Все мы прошли ряд ряд серьёзных испытаний и приняли новые вызовы. Но не смотря на все это, мы смогли добиться отличных результатов и продемонстрировать высокое качество нашей работы. 
По итогам работы за 2022 год компания "ZONECO" удостоилась звания первого платинового партнера Evolis в России.

Для того, что бы добиться таких показателей мы приняли на себя обязательства придерживаться ценностей и стандартов качества, установленных Evolis, а так же предоставлять наилучшую поддержку и коммерческие услуги нашим клиентам.
В своей работе мы стремимся всегда не стоять на месте, двигаться дальше и соответствовать высоким ожиданиям наших клиентов. Обещаем продолжать работать на самом высоком уровне и стремиться к улучшению в будущем, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов и компании Evolis.




Еще новости

Внимание. Акция на Evolis!

Принтер, цветная лента, ПО(CardPresso) и 100 карт из ПВХ по цене базовой модели карт-принтера.

Снижены цены на принтеры Magicard!

С 18.01.2017г цены на весь ассортимент Magicard –  принтеры пластиковых карт и расходные материалы к карт-принтерам – снижены на 18%! Ассортимент карт-принтеров дополнен новыми модификациями ретрансферного принтера Prima 4. Данные модели обеспечивают печать с ещё более высоким разрешением 600 DPI.