Zebra GX430T (GX43-102421-000)
  • ПроизводительZebra (США)
  • АртикулGX43-102421-000
  • Метод печатиТермотрансферная печать
  • Разрешение300 dpi
  • Скорость печати**До 102 мм/сек
  • Интерфейс подключенияUSB; RS-232; Ethernet
  • Рабочая температураот 4.4°С до 41°C
  • Рабочая влажность10-90% без конденсата
  • Напряжение100-240 В
  • Размеры без упаковки193мм x 254мм x 190мм
  • Вес без упаковки2.1 кг.
  • Гарантия1 год
Все характеристики
Появились вопросы о товаре?
Консультация специалиста
Товар временно
недоступен
Сравнить Нашли дешевле?
* Цена указана с учетом НДС
** Указанная цена не является публичной офертой. Просьба уточнять цену и наличие у менеджера.
Доставка
На следующий день после покупки.
При наличии товара на складе
Самовывоз
Дмитровское шоссе, д. 62, корп. 2
Безналичная оплата
Вы оформляете заказ на сайте. В ответ мы пришлем счет на оплату.
С этим товаром покупают
Описание
Обновлённый принтер GX430t от компании Zebra - это лучший на сегодняшний день настольный принтер с шириной печати 104 мм. Рекомендуется для использования на небольших складах, магазинах, аптеках, офисах и т.п., а также там, где требуется печатать этикетки для маркировки товара длительного (более месяца) времени хранения. Рекомендуется также использовать принтеры там, где необходима высококачественная печать маленьких штрих-кодов, мелкого текста, графических объектов и т.п.
Особенности и возможности:
Компактные настольные принтеры Zebra G-Series гарантируют наилучшие параметры скорости печати и производительности в своем классе, обеспечивая печать шириной до 104 мм. Принтеры G-Series включают модели начального уровня GK™ и принтеры с расширенной функциональностью GX™. Zebra предлагает настольные решения печати, обеспечивающие высокую надежность, качество печати, гибкость применения и возможность выбора принтера, соответствующего выделяемому бюджету. Модель G-Series GK сочетает в себе высокую надежность и основные характеристики настольного термографического принтера, а принтеры GX наделены всесторонней функциональностью и могут успешно решать задачи печати в различных отраслях и организациях.
Вы можете остановить Ваш выбор на принтере прямой термопечати, если Вам необходимо компактное решение, занимающее минимум места и способное распечатывать материалы шириной 104 мм. Вам предлагается модель прямой термопечати и термопереноса: легкая и удобная схема замены красящей ленты позволит Вашим сотрудникам не терять время на обслуживание принтера. Все модели поставляются со встроенными языками EPL™ и ZPL® и предоставляют большой выбор методов подключения к персональным, автономным или сетевым системам. Принтеры G-Series легко и надежно интегрируются в существующие инфраструктуры печати Zebra.
Разрешение печати: 300dpi
Интерфейсы подключения: USB, RS-232 (COM порт, Serial), Centronics Parallel
Характеристики
  • ПроизводительZebra (США)
  • АртикулGX43-102421-000