Высокоскоростная промышленная печать.
Наша серия принтеров CL-S700 удобна в эксплуатации; металлический механизм открывается вертикально на 90 градусов, предоставляя легкий доступ к расходным материалам, имеет встроенный контроль риббона и поддержку позиционирования. Это обеспечивает точную печать даже на небольших и специализированных носителях. CL-S700 поставляется с термо- и термотрансферной технологиями печати.
- Длина риббона до 450 м
- Опционально комплектуется намотчиком (CL-S700R) и отделителем этикеток
Основные преимущества:
- 
Ширина бумаги: Переменная ширина бумаги - 2 дюйма (50 мм) – 7 дюймов (178 мм)
- 
Загрузка бумаги: Фронтальный доступ ко всем операциям, включая замену бумаги и риббона
- 
Скорость печати: Ультрабыстрая печать - до 250 мм в секудну (10 дюймов в секунду)
- 
Поддерживаемые расходные материалы: Рулоны бумаги повышенной ёмкости - диаметром до 8 дюймов (200 мм)
- 
Риббоны: Большой выбор риббонов - до 450 метров внешней намотки
- 
Толщина бумаги: Толщина бумаги до 0.250 мм
- 
Дисплей: Контрольная LCD-панель с подсветкой упрощает настройку конфигурации
- 
Намотчик с фронтальной загрузкой для легкой намотки готовых этикеток в "режиме отделения" или при печати партий этикеток.
- 
Вертикально открывающийся корпус Hi-Open™, не требует дополнительного рабочего пространства и надежно закрывает механизмы принтера.
- 
Больше нет нечитаемых этикеток - технология контроля натяжения риббона ARCP™ гарантирует чёткую печать.
- 
Требуем мало места для установки - встроенный источник питания позволяет не загромождать рабочее место
- 
Выключатель питания расположен в углублении в передней части принтера
- 
датчик бумаги:
- Настраиваемый датчик бумаги
- Сенсор черной метки
- Датчик зазора между этикетками