Удобная идентификация по мобильному телефону

Знаете ли Вы, что реализовать удобную идентификацию по мобильному телефону, теперь почти также просто, как и уже традиционный доступ по пластиковым картам?Смотрите видео семинара «HID Mobile Access: удобная и безопасная идентификация в СКУД»,который состоялся в офисе нашего партнера, компании ААМ Системз, и Вы узнаете:



    Смотрите видео семинара «HID Mobile Access: удобная и безопасная идентификация в СКУД»,который состоялся в офисе нашего партнера, компании ААМ Системз, и Вы узнаете:

    Полное видео семинара, смотрите на канале YouTube
    Для удобства просмотра видео разбито на небольшие тематические фрагменты.




    Еще новости

    Новый принтер Magicard 300

    В продажу поступил новый Magicard 300 – принтер для печати на пластиковых картах компании Magicard.

    Обновление OMNIKEY 5427CK Gen 2 and 5127CK-Mini

    HID Global объявляет о выпуске пакета обновления 2 для OMNIKEY 5x27CK. Последний релиз расширяет возможности платформы iCLASS SE® компании HID Global для повышения безопасности, мобильности и функциональной совместимости.